катя сделала 6 закладок, а даша на 4 закладки меньше. сколько закладок сделали катя и даша вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:45
    0
    6-4=2 з на 2 закладки сделала меньше Даша 2 действие 6+2=8 з сделали Катя и Даша
  2. 20 июня, 08:51
    0
    Катя-6 закл

    даша-? на 4 закл. меньше чем катя

    вопрос: всего

    1) 6-4=2 (закл.) - катя

    2) 6+2=8 (закл.) - всего

    Ответ: 8 закладок