определить порядок действий в выражениях найти их значения. (48-16) + (79-71)

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:25
    0
    1. (48-16) + (79-71) = 64+8=72
  2. 3 июля, 03:03
    0
    132 - порядок!

    ответ 40