Решите уравнение (х+2 целых 3/7) / 3 целых 2/7 = 4/5

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:33
    0
    (х*2 целых3/7) / 3 целых2/7=4/5

    х*2 целых3/7=2 целых22/35

    х=2 целых22/35 / 2 целых3/7

    х=4/5