Выполните сложение и представьте результат в виде смешанной дроби: г) 4/7+9/10; д) 5/12+11/18; е) 5/6+7/18.

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:52
    0
    г) 4/7+9/10=40/70+63/70=103/70=1 33/70; д) 5/12+11/18=15/36+22/36=37/36=1 1/36; е) 5/6+7/18.=15/18+7/18=22/18=1 4/18=1 2/9