Упростите выражения и найдите их значения 12 х+7 х, если х=17

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:58
    0
    12 х+7 х=19 х

    х=17

    19*17=323
  2. 19 августа, 10:10
    0
    12x+7x=19x

    19*17 = 323