В школе 900 учеников, среди них - 468 девочек.

Сколько процентов учащихся этой школы составляют девочки?

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:39
    0
    468*100 и разделить все на 900=52%
  2. 21 апреля, 02:46
    0
    900 учеников-100%

    468 девочек-?%

    1). 468*100=46800

    2). 46800/900=52%

    Ответ: 52