2^7x-8 по основанию 8 = 2

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:40
    0
    Log (8) (2^7x-8) = 2

    2^7x-8=64

    2^7x-8=2^6

    7x-8=6

    7x=6+8=14

    x=14:7=2