Сколько метров нужно пройти от дома до моста если это растояние на 100 м больше. чем расстояние от моста до пасеки. x + (x+100) = 1000

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:02
    0
    X + (x+100) = 1000

    2x=1000-100

    2x=900

    x=450

    От дома до моста = 450+100=550 м.

    Ответ 550 м.