120-х = 45

160 - 2 у=40

Решите, задачу составила по ним)))

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:15
    0
    120-х=45

    х=120-45

    х = 75

    160-2 у=40

    2 у=160-40

    2 у=120

    у=60.