На заправочную станцию привезли 4800 л топлива. в первый день продали 1.4 всего топлива, а во второй день-1.6. на сколько больше топлива и в какой из двух дней продали на заправочной станции?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:34
    0
    4800:4*1=1200 л.-первый день 4800:6*1=800 л. во второй день 1200-800=400 л. разница в первый день продали больше на 400 литров