81-54:9*4+2=18 Как правильно поставить скобки, чтобы равенство стало верным?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:24
    0
    (81-54) : 9 * (4+2) = 18

    1) 81-54=27

    2) 4+2=6

    3) 27:9=3

    4) 3*6=18