Найдите 3/7 от суммы чисел 500 и 130

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:32
    0
    3/7 от 630 = 630 / 7 * 3 = 270
  2. 25 марта, 21:44
    0
    500+130=630

    630*3/7=270