Найдите корни уравнений:

173-х=79

52+х=84

9*х=45

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:56
    0
    173-x=79

    x=173-79

    x=94

    52+x=84

    x=84-52

    x=32

    9*x=45

    x=45:9

    x=5
  2. 25 марта, 22:57
    0
    1. 173-x=79

    x=173-79

    x=94

    2. 52+x=84

    x=84-52

    x=32

    3. 9*x=45

    x=45/9

    x=5