Помогите решить уравнение

2X x 5,4+2X x 4,6=18

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:38
    0
    2x*5.4+2x*4.6=18

    10.8x+9.2x=18

    20x=18

    x=18/20

    x=0.9