Помогите решить уравнения 50+4*х=82

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:10
    0
    50+4x=82

    4x=82-50

    4x=32

    x=8

    Ответ: 8.
  2. 19 сентября, 07:17
    0
    4*х=32

    х=8 ...