Tg (x/2+п/4) = корень из 3 на 3

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:14
    0
    Tg (x/2+π/4) = √3/3, x/2+π/4=π/6+π*n, x/2=-π/12+π*n, x=-π/6+2*π*n, n∈Z. Ответ: x=-π/6+2*π*n, n∈Z.