Решите уравнение:

1) 11,3 х + 6,74=9

2) 63,34-0,68 у = 63

3) 0,7251 : а + 0,83=25

4) 5,26-4,95:с+4,16

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:40
    0
    1) 11,3x+6,74=9

    11,3x=2,28

    x=0,2

    2) 63,34-0,68y=63

    0,68y=0,34

    y=0,5

    3) 0,7251^:a+0,83=25

    0,7251:a=24,17

    a=0,03