Решите примеры с остатком

Например:

28:3=9 (ост. 1)

254:10=

254:100=

12700:1000=

8400:1000=

83450:10=

83450:100=

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:15
    0
    1) 254:10=25 (ост 4)

    2) 254:100=250 (ост 54)

    3) 12700:1000=12 (ост 700)

    4) 8400:1000 = 8 (ост 400)

    5) 83450:10 = 8345 (нет остатка)

    6) 83450:100 = 834 (ост 50)
  2. 27 сентября, 21:26
    0
    254:10=25 (ост 4)

    254:100 (2 ост 54)

    12700:1000 = 12 (ост 700)

    8400:1000 = 8 (ост 400)

    83450:10 = 8345

    83450:100 = 834 (ост 50)