Помогите решить.

x-3/7=4/21

4/5-x=1/6

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:31
    0
    Х=4/21+3/7

    х=4/21+9/21

    х=13/21

    х=4/5-1/6

    х=24/30-5/30

    х=19/30
  2. 3 августа, 13:15
    0
    x-3/7=4/21

    х=4/21+3/7

    х=13/21

    4/5-x=1/6

    х=1/6+4/5

    х=29/30