У девочки было 50 рублей. Она купила 2 блокнота по 10 руб, а на остольные деньги-2 тетради. Сколько стоила 1 тетрадь?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:09
    0
    50-10*2=30

    30:2=15

    ответ: 1 тетрадь стоила 15 грн.
  2. 3 августа, 10:55
    0
    2*10=20 Р 2 блокнота

    50-20=30 Р 2 тетради

    30:2=15 Р 1 блокнот