Разность произведения чисел 12 и 15 и частного чисел 84 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:32
    0
    (12•15) - (84:6) = 46

    Вот я тебе сделала

    всё правильно можешь переписывать
  2. 16 декабря, 01:07
    0
    12*15-84:6=166

    1) 12*15=180

    2) 84:6=14

    3) 180-14=166