С одной грядки собрали 18 дынь а с другой 6. Уси дыни разложили в 4 ящика. Сколько дынь положили в каждый ящик?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:23
    0
    1) 18+6=24 дыни всего

    2) 24/4=6 - по 6 дынь в каждом ящике.