Вычислить дробь (9/10-2/7) * 14

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:22
    0
    1) 9/10 - 2/7 = 63/70 - 20/70 = 43/70

    2) 43/70 * 14 = 43/70 * 14/1 = 43/5 = 8,6