Задача. Ширина-3,5 дм., Длина-в 2.4 раза больше чем ширина, Высота-1,2 м., Найти V

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:48
    0
    1,2 м=12 дм

    1) 3,5*2,4=8,4 (дм) - длина

    2) 3,5*8,4*12=352,8 (дм³) - v

    Ответ: 352,8