1) задача ширина-600 м длина - ? на 150 м б чем ширина S-? в га 2 задача) ширина - 14 см, в 3 раза м чем длина, длина? высота? на 12 см м чем длина объём - ?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:36
    0
    1) 600+150=750 длина

    750*600=450000 м кВ

    2) 14*3=42 м длина

    42-12=30 м высота

    14*42*30=17640 м куб объем