Помогите под решить уравнение. Х: 54+734=740

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:41
    0
    Х: 54+734=740

    х: 54=740-734

    х: 54=6

    х=6*54

    х=324

    проверка

    324:54+734=740

    6+734=740

    740=740