Начерти прямоугольник у которого ширина 2 см, а длина на 3 см больше. найди периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:49
    +3
    1) 2+3=5 (см) - длина

    2) (2+5) * 2=14 (см) - периметр