Что такое НОК и как его находить?

(54; 144)

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:46
    0
    Невероятная окружность, находить с помощью формулы катетов сумма и синентиум 3 стенки на уровнение высоты: 2
  2. 31 августа, 00:12
    0
    НОК-Наименьшее Общее Кратное.

    Нок (54; 144) = 432

    Делители 54=2*3*3*3

    Делители 144=2*2*2*2*3*3

    Значит, НОК=2*2*2*2*3*3*3