Выполните действия 38*17-4832:16

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:14
    0
    38 * 17 - 4832 : 16 = 646 - 302 = 344
  2. 31 августа, 00:17
    0
    1.38x17=646

    2.-4832:16=-302

    3.646-302=344