Краткое условие задачи фермер хочет расфосовать 21 кг красных и 14 кг розовых помидор в ящики по 7 кг сколько нужно ящиков

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:22
    0
    1) 21:7=3 (ящика) - для красных помидор

    2) 14:7=2 (ящ.) - для розовых помидор

    3) 3+2=5 (ящ) - всего