Помогите составить краткое условие задачи.

Фермер хочет расфасовать 21 кг красных и

14 кг розовых помидоров в ящики по 7 кг. Сколько нужно

ящиков?

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:02
    0
    1) 7*3=21

    2) 7*2=14

    3) 3+2=5 ящиков