Помогите решить

Ширина прямоугольника равна 0,7 его длинны. Найди площадь и периметр прямоугольника, если его длинна 3,5 см.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:54
    0
    Длина 3,5. ширина 3,5*0,7=2,45

    Периметр 2 * (3,5+2,45) = 11,9

    Площадь 2,45*3,5=8,575