В питомнике вырастили саженцы деревьев елей было 360, а на каждые 8 неделя приходилось 18 кленов и 16 лип ... Сколько всего елей, кленов и лип вырастили в питомнике?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:34
    0
    360-ели

    18*8=144-клены

    16*8=128-липы

    360+144+128=632-дерева вырастили всего