Бабушка принесла из сада 19 огурцов. 4 огурца бабушка положила в салат, 12 огурцов она использовала для засолки. Сколько огурцов осталось у бабушки?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:18
    0
    19 - (12+4) = 19-16=3 огурца осталось