Установите порядок действий и выполните действия (7+3/2) степени, 7+3/2 степени, 7/2 степени+3/2 степени, (5+2/3 степени) 5+2/3 степени

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:11
    +1
    7+3=10 (2) степени=10*10=100

    7*7=49

    3*3=9

    5+2=7 (2) степени=7*7=49