В холодильнике лежали 8 красных помидоров и 5 желтых помидоров. Мама положила в салат 4 помидора, а остальные она положила в борщ. Сколько помидоров мама положила в борщ. Надо решить тремя способами

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:27
    0
    1. мама положила 13 помидоров: 8+5=13

    2. 8+5=13 13-4=9 в борщ