Решите уравнение: 3,2²+х: 3,21=50

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:46
    0
    3,2²+х: 3,21=50x/3.21=50-3.2²

    x = (50-3.2²) * 3.21

    x = (50-10.24) * 3.21

    x=39.76*3.21

    x=127.6296