Упростите выражение 4,5c-2,3c+0,2c

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:04
    0
    4,5 с-2,3 с+0,2 с=2,4 с

    Ответ: 2,4 с
  2. 1 октября, 14:15
    0
    4.5c-2.3c+0.2c=2.2 с+0.2 с=2.4 с