Найди число, если 1/3 его равна: 52, 109, 214, 330.

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:59
    0
    Чтобы найти число от дроби, надо число разделить на эту дробь

    52 / 1/3 = 156

    109 / 1/3 = 327

    214 / 1/3 = 642

    330 / 1/3 = 990