В городе запланировано строительство жилого района. При этом 1/18 кирпичные дома, 5/6 блочные, и еще 6 домов панельные. Сколько всего домов запланировано построить?

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:01
    0
    1) 1/18+5/6=8/9 кирпичные и блочные

    2) 1-8/9=1/9 панельные

    3) 6:1*9=54 дома запланировано построить
  2. 25 сентября, 00:11
    0
    1) 1/18+5/6=8/9 кирпичные и блочные.

    2) 1-8/9=1/9 панельные.

    3) 6:1*9=54 дома запланировано построить.

    Ответ: 54 дома заплонировано построить.