Во сколько раз частное чисел 296 и 37 больше чем частное чисел 188

и 47

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:34
    0
    296/37 = 8

    188/47 = 4

    Ответ: в 2 раза
  2. 1 августа, 11:55
    0
    296:37=8

    188:47=4

    8:4=2 (в 2 раза)