Морковь-2 кг, капуста на 6 кг больше чем масса моркови. Сколько всего моркови и капусты?

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 08:43
    0
    2+6=8 (кг) - капуста

    8+2=10 (кг) - морковь и капуста
  2. 2 ноября, 11:30
    0
    2+6=8 (капуста)

    2+8=10 (всего)