В теплице с 1 м2 снимают 30 кг огурцов. Сколько кг огурцов при такой уражайности можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м каждая?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:36
    0
    1) 1*10 = 10 м2 - площадь 1 грядки

    2) 10*2 = 20 м2 - площадь двух грядок

    3) 20*30=600 кг - огурцов с двух грядок