Расставить арифметические знаки чтобы равенство стало верно 9 9 9 9 = 12

9 9 9 9 = 63

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:27
    0
    2) 9*9-9+9=63 = = 81 - 18 = 63
  2. 4 ноября, 09:26
    0
    2) умножить, минус, минус.

    1-ый не хватает 9 ки