Раскройте скобки и упростить выражение 1) (4m+n) - (3m-n)

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:34
    0
    (4m + n) - (3m - n) = 4m + n - 3m + n

    4m - 3m = 1m

    m+2n
  2. 9 ноября, 19:03
    0
    4m+n-3m+n=0

    m+2n=0

    m=-2n