Найти значения выражения y + (-4.2) если y = 1.83

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:34
    0
    1.83 + (-4.2) = 1.83-4.2 = (-2.37)
  2. 15 мая, 19:59
    0
    1,83 + (-4,2) = 1,83-4,2=-2,37