Помогите решить уравнение

3d-2+6d-8d=10

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:53
    0
    3d-2+6d-8d=10

    3d+6d-8d=10+2

    d=12
  2. 24 октября, 13:50
    0
    3d-2+6d-8d=10

    3d+6d-8d=10+2

    d=12