A) 1,73 а+0,27 а=0,51

Б) 5 х + 3 х - 1,3=1,1

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:01
    0
    А) (1.73*0.51) + (0.27*0.51) = 1.02

    б) (5*1.1) + (3*1.1) - 1.3=7.5
  2. 13 ноября, 16:57
    0
    А) 1,73 а+0,27 а=0,51; 2 а=0,51; а=0,51:2; а=0,255 б) 5 х+3 х-1,3=1,1; 5 х+3 х=1,1+1,3; 8 х=2,4; х=2,4:8; х = 0,3