на сколько нужно уменьшить 999999 чтобы получилось; 1) 666666 2) 909090 3) 770077 4) 44444 5) 88888 6) 300003 7) 5555 8) 600600 9) 22022

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:58
    0
    1) на 333333

    2) на 90909

    3) на 229922

    4) на 955555

    5) на 911111

    6) на 699996

    7) на 994444

    8) на 399399

    9) на 977977
  2. 10 июня, 14:02
    0
    1) 999999-666666=333333

    2) 999999-909090=90909

    3) 999999-770077=229922

    4) 999999-44444=955555

    5) 999999-88888=911111

    6) 999999-300003=699996

    7) 999999-5555=994444

    8) 999999-600600=399399

    9) 999999-22022=977977

    Ответы это и есть на сколько нужно уменьшить