От мотка проволоки длиной 66 см отрезали кусок для рамки квадратной формы каждая из сторон которой равна 1 дм и 4 см сколько сантиметров проволоки осталось

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:09
    0
    1 дм и 4 см = 14 см

    14*4=56 (см) - на 1 рамку

    66-56=10 см

    ответ=10 см проволоки осталось.